С 8 по 11 ноября 2011 года в Экспоцентре прошла выставка «INTERLIGHT MOSCOW». Она посвящена декоративному и техническому освещению светотехнической отрасли России и стран СНГ. На данный момент эта выставка является важным специализированным форумом для архитекторов, дизайнеров освещения, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники. Также она предоставляет широкий обзор событий в светотехнической отрасли в России и в Восточной Европе.






В этом году в отдельном павильоне впервые было представлено направление «Автоматизация зданий». Связано это с тем, что направления «Освещение/ Управление освещением» и «Автоматизация зданий» становятся всё более тесно взаимосвязанными.



















11 ноября 2011 года под руководством под руководством Атаева Артема Еремовича, д.т.н. профессора, действительного члена АЭН РФ была проведена ежегодная конференция молодых светотехников - «Молодые светотехники России». На ней было представлено 6 докладов, посвященных различным темам светотехники. Среди них были выбраны лучшие, победители были награждены.